Лекторий Slam Talk

Science Slam лекторий — это форум, на котором спикеры из различных сфер деятельности расскажут о различных аспектах презентации своей идеи. На форуме будут проводится различные лекции и мастер-классы о популяризации науки, маркетинге и soft skils.

Для детей 0+

29 мая в 16:00 в М(П)К «Контакт на Маяковского» участники научатся презентовать собственную идею на  лектории «Slam Talk» от международного проекта Science Slam. 

На Slam Talk зрители узнают лайфхаки для эффективной подготовки к выступлению, создания привлекательного текста, который захотят прочитать до конца и научатся говорить о науке понятным и простым языком. Также участники лектория смогут познакомиться с форматом  самого «Science Slam» и узнают, как стать в будущем слэмером. Проект проводится при поддержке Благотворительного фонда «Татнефть».

В качестве спикеров лектория «Slam Talk» выступят:

  • Елена Смирнова — кандидат биологических наук, младшим научным сотрудником лаборатории оксилипинов КИББ ФИЦ КазНЦ РАН, победитель Science Slam Самара 2015, победитель телевизионного проекта "Научный стенд-ап" на телеканале "Культура", член команды организаторов Science Slam Казань.;

  • Алия Муллакаева — PR-менеджер проекта Science Slam в Республике Татарстан;

  • Михаил Нос - психолог.

У каждого зрителя будет возможность задать вопросы спикерам, а авторы самых интересных вопросов получат подарки от партнеров и организаторов.

На этом программа лектория не заканчивается — организаторы подготовили сюрприз для зрителей. Его они решили сохранить в тайне, которую раскроют в день мероприятия.

Количество мест на очный формат ограничено — 50 человек. Для тех, кто не попадет на очное мероприятие, будет вестись прямая трансляция в социальных сетях.

Поделиться:

1064 дня назад
29 мая 2021, начало в 16:00

Альметьевск
ул. Маяковского, 47а, М(П)К "Контакт на Маяковского"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов