Science Slam Лекторий Альметьевск

Science Slam лекторий- это форум, на котором спикеры из различных сфер деятельности (это могут быть не только ученые, но и маркетологи, организаторы других слэмов, ведущие, фотографы, дизайнеры и т.п.) расскажут о различных аспектах реализации высокотехнологичных проектов и о том, как у себя в городе сделать Science Slam. На форуме будут проводится различные лекции и мастер-классы о популяризации науки, маркетинге и soft skils.

Наука 0+

19 декабря в 16:00 в Молодежном центре Альметьевска пройдет лекторий от международного проекта Science Slam “Лаборатория публичного выступления”.

Спикеры лектория расскажут как прокачать навык публичного выступления, затронув все его аспекты. Как подготовиться, как оформить визуальную часть, как правильно формулировать свою мысль, чтобы зрителю было понятно и интересно — все это участники изучат в “Лаборатории публичного выступления”. Также участники лектория смогут познакомиться с форматом  самого “Science Slam”.  Проект проводится при поддержке Благотворительного фонда “Татнефть”.

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в стране количество мест на очный формат ограниченно. Мероприятие смогут посетить только 50 первых зарегистрировавшихся счастливчиков.  Зарегистрироваться можно в группе ВКонтакте “Science Slam Альметьевск”. Для тех, кто не попадет на очное мероприятие, будет вестись прямая трансляция в Google Meet.

Поделиться:

1223 дня назад
19 декабря 2020 16:00–18:00

Альметьевск
Молодежный центр Альметьевска улица Ленина 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов